Графские пруды


Графские пруды официальный сайтГрафские пруды - это современный коттеджный поселок, расположившийся на территории новой Москвы, в Наро-Фоминском районе. Путь из столицы в поселок проходит по Киевскому шоссе, а сам поселок находится на 20-м километре этой трассы.

Среди несомненных достоинств этого места можно отметить его близкое расположение к столице и транспортную доступность. Чтобы доехать каждое утро от КПП поселка до МКАД, Вам понадобится не больше 20 минут, чтобы преодолеть эти двадцать километров, причем Киевское шоссе с его хорошей пропускной способностью и современным дорожным покрытием - весьма комфортно для водителей.

Еще одним неоспоримым преимуществом, выгодно отличающим поселок от других загородных объектов, является высокий уровень качества построенного здесь жилья. Всех, кого заинтересует поселок Графские пруды, официальный сайт предоставит максимум информации по каждому из возведенных здесь коттеджей или по земельному участку.

Все проекты, разработанные специально для этого поселка, имеют в своей основе систему пространственного тетрикса. Суть ее состоит в том, что каждый из более 20 проектов может быть существенно изменен по желанию заказчика. Возможность доработки проектов позволяет каждому хозяину лично участвовать в создании своего собственного коттеджа, и внести те разумные изменения, которые будут необходимы, исходя из его представлений о загородном доме.

Все дома в Графских прудах подчинены единому архитектурному решению, в основу которого положены принципы органической архитектуры. Основоположником этой концепции в начале прошлого столетия стал известный своими новаторскими разработками американский архитектор Фрэнк Ллойд Райт. Основываясь на принципах органической архитектуры, в поселке удалось сохранить его ландшафтные особенности и избежать массового уничтожения лесных насаждений. В соответствии с выбранной концепцией, при строительстве и отделке фасадов коттеджей преимущественно использовались натуральные строительные материалы. Все дома здесь - это кирпично-монолитные конструкции, выполненные в двух уровнях.

Далеко не последнее значение при выборе места для покупки загородного дома покупатели придают экологии в выбранном месте. Наро-Фоминский район Новой Москвы, к которому относится поселок Графские пруды, признается многими специалистами-экологами как одно из самых экологически благополучных мест в Подмосковье. Здесь нет вблизи больших перерабатывающих предприятий, и чтобы попасть в поселок, от Киевского шоссе необходимо отъехать примерно на 10 километров, вглубь хвойных и смешанных лесов. Графские пруды - поселок, имеющий свой официальный сайт, на котором Вы сможете найти галерею фотографий поселка, и хотя-бы на фото полюбоваться удивительной здешней природой, посмотреть, как выглядят уже построенные коттеджи, а также ознакомиться с генеральным планом.

Общая площадь поселка составляет 62 гектара,из них около 20% занимает лес, причем больше половины участков имеют природную лесную границу. Территория, подлежащая застройке, разделена на 130 участков различной площади, от 20 до 190 м.кв. Площадь коттеджей здесь колеблется в пределах от 230 до 925 м.кв.

Поскольку Графские пруды цены находится еще в стадии строительства, далеко не все объекты готовы, это в первую очередь относится к объектам внутренней инфраструктуры. Однако необходимо сказать, что поселок строится на собственные средства компании-девелопера,и это является наилучшей гарантией того, что все, что здесь запланировано построить, будет возведено в установленные сроки, и будет соответствовать заявленному качеству.

Коттеджный поселок Графские пруды, узнать больше о котором Вы можете, посетив его официальный сайт, является одним из наиболее перспективных загородных поселков Подмосковья, отличающихся высоким уровнем жилья, прекрасной экологией и размеренностью жизненного уклада.