Графские пруды


Графские пруды ценыСреди множества подмосковных коттеджных поселков Графские пруды занимают особое место. Это объясняется и чрезвычайно близким расположением по отношению к мегаполису, и отличной экологией в этом месте, и хорошей транспортной доступностью, а также высоким качеством и оригинальностью жилья, предлагаемого здесь. Кроме того, являясь коттеджным поселком премиум-сегмента, Графские пруды цены предлагает умеренные, и каждый, кто планирует покупку загородной недвижимости, сможет найти здесь вариант, подходящий и по площади, и по своим финансовым возможностям.

Этот коттеджный поселок, кроме потенциальных покупателей коттеджа для жизни за городом, сможет заинтересовать также и инвесторов, имеющих желание и возможность вкладывать средства в перспективные жилые объекты, стоимость которых со временем будет только увеличиваться.

В основу всех построенных здесь коттеджей был положен принцип органической архитектуры. Впервые эту концепцию предложил известный своими новаторскими идеями американский архитектор Фрэнк Ллойд Райт. Основные положения этой концепции заключаются в использовании преимущественно природных строительных и отделочных материалов, сохранении окружающей природы и естественного ландшафта территории застройки. Благодаря этому в Графских прудах смогли сохранить нетронутой девственную природу, избежали массовой вырубки окружающих лесов и добились органично вписать все построенные дома в окружающий пейзаж.

Площадь поселка составляет немногим более 60 га, и четвертая часть его территории занята лесами и искусственными водоемами. Самый большой пруд расположен практически в центре поселка, имеет площадь около 1, 6га, и со всех сторон окружен современным прогулочным бульваром с выполненным ландшафтным дизайном. Бульвар достаточно широкий - около 50 метров, а его длина составляет больше одного километра. Это - излюбленное место для отдыха и неспешных прогулок жителей поселка. По обе стороны от бульвара создана целая серия садов, представляющих собой потрясающий по красоте образец садово-паркового искусства. Здесь Вы встретите и Японский сад, с традиционными для этой страны карликовыми деревьями, и Аптекарский огород с лекарственными травами, и Современный сад с кольцевыми дорожками и авторскими скульптурными композициями.

КП Графские пруды предлагает цены в зависимости от местоположения коттеджа, его площади и площади участка, а также следует учитывать, что в стоимость не входят отделочные работы - все дома здесь продаются под отделку.

В качестве основного материала при строительстве домостроений в поселке использовался кирпич благодаря его долговечности и универсальным возможностям. Применяемая технология - двухуровневые кирпично-монолитные дома. Самым небольшой по площади дом имеет 220 м.кв, а самый просторный - почти 1000 м.кв. Вся территория поселка, за исключением прогулочной зоны, водоемов и объектов инфраструктуры, разделена на 130 земельных участков - от 19 до 190 соток.

Еще одной особенностью этого поселка является применение здесь системы пространственного тетрикса. Она дает возможность каждому покупателю вносить необходимые изменения в уже созданные проекты ( а их здесь более 20), в зависимости от того, каким он представляет свой новый дом. Так что можно сказать, что каждый хозяин нового дома сможет внести свою лепту в его создание и проектирование.

Учитывая, что строительство всех объектов в поселке, в том числе и относящихся к инфраструктуре, еще не завершено, не лишним будет отметить, что компания девелопер строит поселок исключительно на свои личные средства, поэтому все объекты в поселке Графские пруды будут возведены соответствующего качества, вовремя, и цены на такую недвижимость будут расти с дальнейшим развитием этого поселка.

Хотите узнать о поселке Графские пруды больше? Непременно приезжайте, и увидите все своими глазами.