Графские пруды


Графские пруды Киевское шоссеВсем, кто планирует приобретение загородного дома или земельного участка недалеко от столицы, предлагаем познакомиться с коттеджным поселком Графские пруды Киевское шоссе. Этот поселок премиум-класса расположен настолько близко к Москве, что дорога будет занимать у Вас не более 20 минут.

Когда возникает насущная необходимость в покупке объекта недвижимости за чертой мегаполиса, на первый план часто выходит вопрос экологической безопасности. Графские пруды находится в границах Наро-Фоминского района Московской области, и считается многими экологами одним из самых благополучный с этой точки зрения мест в регионе. Этому способствует и отсутствие рядом с поселком больших промышленных или перерабатывающих предприятий, и удаление от шумного и загазованного Киевского шоссе на расстояние десять километров, и окружение поселка густыми хвойными лесами. Здесь чистый воздух, пронизанный запахами лесных трав и хвои, прекрасные водоемы с прозрачной водой и тишина, которая кажется многим просто невероятной, особенно после жизни в столице. Покупая коттедж в Графских прудах, Вы можете не сомневаться в том, что Ваши дети будут расти в экологически благополучном месте, окруженные прекрасной подмосковной природой, просыпаться по утрам не от шума автомобилей за окном, а от трелей лесных птиц. к тому же, застройка в поселке имеет достаточно низкую плотность, поэтому Вас не будет беспокоить слишком близкое соседство с рядом стоящими домами. Здесь Вы и Ваша семья будете жить, наслаждаясь комфортом, тишиной и тем уединением, которого Вы сами захотите.

Коттеджный поселок Графские пруды, доехать из столицы к которому можно, используя Киевское шоссе, имеет площадь 62га, причем более 20% этой территории занимают лесные массивы и зеленые насаждения. Дорога от 20-го километра киевской трассы до КПП поселка пролегает через хвойный лес. В самом центре расположился старинный искусственный пруд, возраст которого - более ста лет. Он достаточной большой - более полутора гектаров, и все коттеджи, построенные рядом, имеют выход к этому водоему. Пруд опоясывает зеленая лента прогулочного бульвара, протяженностью более одного километра и шириной в 50 метров. Здесь практически закончены работы по ландшафтному проектированию, сделано эффектное художественное освещение, которое делает бульвар в вечернее время невероятно красивым и загадочным. Совсем скоро по обе стороны бульвара установят скульптурные композиции авторской работы, циркульные скамейки, а также закончат работы по созданию лодочного причала.

Для поселка командой архитекторов было создано 20 проектов домостроений. Применение системы пространственного тетрикса дает возможность проводить доработку и самые различные изменения проекта в зависимости от представлений покупателя о своем новом загородном доме.По сути, каждый новый собственник жилья в поселке может принять деятельное участие в проектировании своего нового жилья.

Важным является тот факт, что земельные участки, продающиеся здесь, все имеют регистрацию права собственности и статус индивидуального жилищного строительства. Каждая сделка, проведенная в поселке, будет совершенно законной и юридически чистой.

Совершенно естественно, что всех потенциальных покупателей поселка Графские пруды, может беспокоить вопрос о том, будет ли закончено в срок строительство всех запланированных объектов инфраструктуры. В этой связи хочется отметить, что все работы в поселке ведутся за счет собственных средств, выделенных компанией-девелопером, без привлечения посторонних инвестиций, поэтому все опасения в этом случае совершенно напрасны. Все, что запланировано здесь, появится в срок и будет полностью соответствовать высоким стандартам качества, установленным в Графских прудах.

Поселок Графские пруды, 20-й километр Киевское шоссе - это Ваш престиж, комфорт и возможность получить лучшее из возможного!